Индивидуальное изготовление металлоконструкций

Компания «КСТ» проектирует, изготавливает и строит здания из металлоконструкций. Собственная служба осуществляет технадзор за соблюдением технологической дисциплины на строительной площадке. Выполнение полного цикла работ выгодно и удобно для заказчика. Всю ответственность за безопасность и долговечность здания несет одна компания. Отсутствуют длительные согласования, сокращаются сроки строительства и повышается его рентабельность.

Продукция завода «КСТ»

Принимаем заказы на изготовление металлоконструкций в Красноярске для зданий различного назначения и архитектурной сложности:

  • промышленных и сельскохозяйственных
  • логистических и транспортных
  • спортивных – универсальных и специализированных
  • торговых, офисных и жилых

Материал изготовления – сортовой прокат из низкоуглеродистой стали российского производства. Готовые конструкции покрываются грунтовкой, надежно защищающей элементы от коррозии. Комплект поставки включает металлокаркас и обшивку: профлист для неотапливаемых зданий и сэндвич-панели – для отапливаемых.

На заводе установлено автоматизированное высокоточное оборудование, образующее эффективную технологическую цепочку. Мы производим металлоконструкции – колонны, фермы, балки и обвязку – как по стандартной, так и по индивидуальной проектной документации. Вы можете представить свой проект или поручить его разработку нашим специалистам.

Надежное производство – выгодное сотрудничество

Прочность и геометрическая стабильность конструкций закладывается еще на этапе проектирования с учетом нормативного запаса по нагрузке. Инженеры компании «КСТ» продумывают наиболее рациональные решения с точки зрения металлоемкости каркаса.

Небольшие объемы производства металлоконструкций позволяют нам индивидуально подходить к каждому заказу и эффективно контролировать качество продукции. Готовые элементы соответствуют требованиям ГОСТ и проектным расчетам по классу и марке стали, сортаменту и размерам. Гарантируем высокий уровень собираемости конструкций, отличное качество металла и антикоррозионного покрытия.

В результате вы получаете:

  • долговечное и безопасное здание под ваши задачи
  • снижение стоимости 1 кв.м.
  • высокий уровень сервиса

Свяжитесь с нами по телефону +7 (391) 214-40-80 и получите предварительный расчет цены металлоконструкций для вашего объекта.

Обратная связь

Оставьте сообщение и мы свяжемся с вами в ближайшее время

    Заказать звонок

      ×